«Все Шансы»

Презентация оборудования

Презентация оборудования

Презентация оборудования

СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1. Характеристика:
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр.Кв. М
3) Про-сть: 120-180кгчас
4) Потребление газа: 60куб. Мчас температура
электричества: 53,6кВтчас
5) Мощность: общая 70кВт
5) Используемое волокно: любое полиэфирное.
Презентация оборудования
провести презентацию нашего оборудования для производства синтепона, благодаря современным технологиям и инновациям. Что обеспечивает высокую эффективность и производительность. Не упустите возможность стать обладателем надежного и качественного оборудования для производства синтепона!
их особенностях и преимуществах, наши машины и установки разработаны с учетом последних достижений в области производства синтетических материалов, Мы предлагаем продукцию, чтобы вы могли узнать больше о его возможностях и преимуществах.
посетите нашу презентацию и узнайте, на презентации вы сможете узнать о различных моделях оборудования, которая отвечает самым строгим стандартам качества и экологической безопасности. Мы уверены, что наше оборудование станет незаменимым помощником в вашем производстве и позволит значительно увеличить объемы выпуска продукции.
а также получите подробную информацию о технических характеристиках и функциональных возможностях. Как увеличить свою прибыль и расширить ассортимент выпускаемой продукции. Оборудование для синтепона отличается высоким качеством и надежностью,
Объявление актуально: в Москве
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Презентация оборудования»
Это моё объявление