«Все Шансы»

Юридические услуги в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Узаконивание квартир, построек и домов. Услуги юристов и адвокатов.

Самовольная постройка - это объект строительства, расположенный на участке земли, строительство на котором не согласовано по закону. Если вы являетесь владельцем самовольной постройки, то Национальная Юридическая Коллегия поможет вам в легализации самовольного объекта. Наша команда обязуется: Провести анализ всего…
УслугиЮридические услуги
Перчатки для эндуро.

Размер м, продольная защита пальцев, защита косточек ладони запястье на липучке, фиксируется и "сидит" без скольжения.
УслугиЮридические услуги
Юридические услуги онлайн

"Требуется юридическая консультация? Быстро и качественно окажем юридические услуги по невысокой цене Гарантия результата Срок подготовки консультации не более 2 часов Цены на 30% ниже чем у офисного юриста Как мы работаем: Возможность составления документов без Вашего посещения – Online. Вы отправляете на электронную…
УслугиЮридические услуги
Помощь юриста в суде

"В зависимости от того, на какой именно стадии рассмотрения находится Ваше дело, мы ЮК «ФЁСТ ЛИГЭЛ» предложим Вам помощь юриста в суде по первой инстанции, апелляции, кассации, которая будет включать следующее: 1.Юридическую оценку перспективности такого дела; 2.Разработку оптимальной стратегии ведения в суде Вашего…
УслугиЮридические услуги
Срочные нотариальные переводы метро Беляево. ЮЗАО.Translation Agency.

Translation Agency Belyaevo. Moscow. Бюро срочных нотариальных переводов Беляево, ЮЗАО. Бюро срочных нотариальных переводов Translation Agency осуществляет срочный перевод любых документов и текстов, в том числе для УФМС, на патент, справок для посольств. Паспорта, водительские удостоверения, свидетельства, аттестаты…
УслугиЮридические услуги
Подключение к электрическим сетям.

Подключение к электрическим сетям. Решаем вопросы с РЭС, РЖД, МРСК, Горэлектросетью. У Вас есть вопросы по подключению к электрическим сетям? Вы хотите снизить стоимость подключения? У Вас возникли разногласия с поставщиком энергии по тарифам? Планируете строительство инженерного объекта? Хотите снизить стоимость…
УслугиЮридические услуги
Стоматорг - стоматологические материалы

«Стоматорг» магазин №1 на рынке в России с опытом работы свыше 30 лет. Мы осуществляем дистрибьюторскую деятельность и работаем с ведущими стоматологическими клиниками по всей стране. Профессиональный штат сотрудников, многолетний опыт, высокие стандарты работы внутри фирмы способствуют возможности гарантировать…
УслугиЮридические услуги
Пожарная сигнализация монтаж и обслуживание

"Быстро и качественно выполним установку систем пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре. Оказываем услуги по техническому обслуживанию систем противопожарной защиты АПС, СОУЭ, ВПВ, АУПТ, ДУ. Разработаем проектную документацию, изготовим план эвакуации по ГОСТу. Все виды…
УслугиЮридические услуги

"В течение года сможете получать неограниченное количество консультация юристов, а именно: - Устная консультация по вопросам физических лиц по всем областям - Звонок юриста в защиту ваших интересов - Предоставление шаблонов документов - Оценка судебной перспективы от 2 раз в год - Письменный ответ на ваш вопрос по…
УслугиЮридические услуги
Адвокат/Юрист г. Москва

"Осуществляем адвокатскую деятельность свыше 20 лет в Москве и по всей территории России. Основатели юридической фирмы являются ведущими специалистами в различных отраслях, преподавателями лучших юридических факультетов ВУЗов России. Основные направления наших услуг: -Арбитражные споры -Гражданские дела -Уголовные…
УслугиЮридические услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: